Grayhill Inc. 09A30-02-1-10S
رقم الجزء
09A30-02-1-10S
المصنع
Grayhill Inc.
الفئة:
ロータリー スイッチ
الطرد
ورقة البيانات
阿拉伯语09A30-02-1-10S.pdf
الوصف
SWITCH ROTARY 10POS 250MA 115V