Cornell Dubilier / Illinois Capacitor 229LBB016M2BH
رقم الجزء
229LBB016M2BH
المصنع
Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
الفئة:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
الطرد
ورقة البيانات
阿拉伯语229LBB016M2BH.pdf
الوصف
CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP