TE Connectivity Passive Product 3613C101K
رقم الجزء
3613C101K
المصنع
TE Connectivity Passive Product
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
1812 (4532 Metric)
ورقة البيانات
阿拉伯语3613C101K.pdf
الوصف
FIXED IND 100UH 110MA 8 OHM SMD