Ohmite 850FR15E
رقم الجزء
850FR15E
المصنع
Ohmite
الفئة:
シャーシ マウント抵抗器
الطرد
Axial, Box
ورقة البيانات
阿拉伯语850FR15E.pdf
الوصف
RES CHAS MNT 0.15 OHM 1% 50W