Abracon LLC AIAP-02-183K
رقم الجزء
AIAP-02-183K
المصنع
Abracon LLC
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Axial
ورقة البيانات
阿拉伯语AIAP-02-183K.pdf
الوصف
FIXED IND 18MH 90MA 48.3 OHM TH