Abracon LLC AIRD-01-101K
رقم الجزء
AIRD-01-101K
المصنع
Abracon LLC
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Radial, Vertical Cylinder
ورقة البيانات
阿拉伯语AIRD-01-101K.pdf
الوصف
FIXED IND 100UH 2.8A 95 MOHM TH