Abracon LLC AISC-1008F-5R6G-T
رقم الجزء
AISC-1008F-5R6G-T
المصنع
Abracon LLC
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
1008 (2520 Metric)
ورقة البيانات
阿拉伯语AISC-1008F-5R6G-T.pdf
الوصف
FIXED IND 5.6UH 380MA 2.65OHM SM