Abracon LLC AIUR-04-223J
رقم الجزء
AIUR-04-223J
المصنع
Abracon LLC
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Radial, Vertical Cylinder
ورقة البيانات
阿拉伯语AIUR-04-223J.pdf
الوصف
FIXED IND 22MH 30MA 80 OHM TH