KEMET ALC70A151BB400
رقم الجزء
ALC70A151BB400
المصنع
KEMET
الفئة:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
الطرد
ورقة البيانات
阿拉伯语ALC70A151BB400.pdf
الوصف
CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP