KEMET ALC70D271BB250
رقم الجزء
ALC70D271BB250
المصنع
KEMET
الفئة:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
الطرد
ورقة البيانات
阿拉伯语ALC70D271BB250.pdf
الوصف
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP