KEMET ALC80C752EB063
رقم الجزء
ALC80C752EB063
المصنع
KEMET
الفئة:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
الطرد
ورقة البيانات
阿拉伯语ALC80C752EB063.pdf
الوصف
CAP ALUM 7500UF 20% 63V SNAP