KEMET ALS31A102KE400
رقم الجزء
ALS31A102KE400
المصنع
KEMET
الفئة:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
الطرد
ورقة البيانات
阿拉伯语ALS31A102KE400.pdf
الوصف
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW