KEMET ALS71C392NF550
رقم الجزء
ALS71C392NF550
المصنع
KEMET
الفئة:
アルミニウム電解コンデンサコンデンサ
الطرد
ورقة البيانات
阿拉伯语ALS71C392NF550.pdf
الوصف
CAP ALUM 3900UF 20% 550V SCREW