Abracon LLC AMDLA1707Q-330MT
رقم الجزء
AMDLA1707Q-330MT
المصنع
Abracon LLC
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语AMDLA1707Q-330MT.pdf
الوصف
FIXED IND 33UH 12A 37 MOHM SMD