Abracon LLC AMPLA1004S-1R2MT
رقم الجزء
AMPLA1004S-1R2MT
المصنع
Abracon LLC
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语AMPLA1004S-1R2MT.pdf
الوصف
FIXED IND 1.2UH 17A 3.8 MOHM SMD