Abracon LLC AMPLA4012S-1R0MT
رقم الجزء
AMPLA4012S-1R0MT
المصنع
Abracon LLC
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语AMPLA4012S-1R0MT.pdf
الوصف
FIXED IND 1UH 4A 47 MOHM SMD