Abracon LLC ASPI-0403H-4R7M-T
رقم الجزء
ASPI-0403H-4R7M-T
المصنع
Abracon LLC
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语ASPI-0403H-4R7M-T.pdf
الوصف
FIXED IND 4.7UH 1.7A 94 MOHM SMD