Abracon LLC ASPIAIG-F1040-470M-T
رقم الجزء
ASPIAIG-F1040-470M-T
المصنع
Abracon LLC
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语ASPIAIG-F1040-470M-T.pdf
الوصف
FIXED IND 47UH 3A 167 MOHM SMD