Abracon LLC ASPIAIG-S8050-150M-T
رقم الجزء
ASPIAIG-S8050-150M-T
المصنع
Abracon LLC
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语ASPIAIG-S8050-150M-T.pdf
الوصف
FIXED IND 15UH 2.7A 61 MOHM SMD