B72210S0141K151.pdf
| الصورة |
| Series | StandarD | StandarD | StandarD | StandarD | StandarD |
| ProductStatus | Active | Active | Active | Active | Active |
| MaximumACVolts | 140 V | 140 V | 140 V | 140 V | 140 V |
| MaximumDCVolts | 180 V | 180 V | 180 V | 180 V | 180 V |
| VaristorVoltage(Min) | 198 V | 198 V | 198 V | 198 V | 198 V |
| VaristorVoltage(Typ) | 220 V | 220 V | 220 V | 220 V | 220 V |
| VaristorVoltage(Max) | 242 V | 242 V | 242 V | 242 V | 242 V |
| Current-Surge | 2.5 kA | 2.5 kA | 2.5 kA | 2.5 kA | 2.5 kA |
| Energy | 22J | 22J | 22J | 22J | 22J |
| NumberofCircuits | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Capacitance@Frequency | 470 pF @ 1 kHz | 470 pF @ 1 kHz | 470 pF @ 1 kHz | 470 pF @ 1 kHz | 470 pF @ 1 kHz |