Ohmite C300K10RE
رقم الجزء
C300K10RE
المصنع
Ohmite
الفئة:
シャーシ マウント抵抗器
الطرد
Radial, Tubular
ورقة البيانات
阿拉伯语C300K10RE.pdf
الوصف
RES CHAS MNT 10 OHM 10% 300W