Sumida America Components Inc. CDR6D23MNNP-5R1NC
رقم الجزء
CDR6D23MNNP-5R1NC
المصنع
Sumida America Components Inc.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语CDR6D23MNNP-5R1NC.pdf
الوصف
FIXED IND 5.1UH 1.9A 60 MOHM SMD