Sumida America Components Inc. CDRH10D68RT125NP-470PC
رقم الجزء
CDRH10D68RT125NP-470PC
المصنع
Sumida America Components Inc.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语CDRH10D68RT125NP-470PC.pdf
الوصف
FIXED IND 47UH 2A 88.3 MOHM SMD