Sumida America Components Inc. CDRH4D14LDNP-3R0NC
رقم الجزء
CDRH4D14LDNP-3R0NC
المصنع
Sumida America Components Inc.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语CDRH4D14LDNP-3R0NC.pdf
الوصف
FIXED IND 3UH 2.3A 50 MOHM SMD