Sumida America Components Inc. CLQ61NP-330NC
رقم الجزء
CLQ61NP-330NC
المصنع
Sumida America Components Inc.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
ورقة البيانات
CLQ61NP-330NC.pdf
الوصف
FIXED IND 33UH 380MA 950 MOHM