Bourns Inc. CM322522-151KL
رقم الجزء
CM322522-151KL
المصنع
Bourns Inc.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语CM322522-151KL.pdf
الوصف
FIXED IND 150UH 50MA 15 OHM SMD