Sumida America Components Inc. CR32NP-820KC
رقم الجزء
CR32NP-820KC
المصنع
Sumida America Components Inc.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语CR32NP-820KC.pdf
الوصف
FIXED IND 82UH 235MA 1.85OHM SMD