Sumida America Components Inc. CR43-2R2MC
رقم الجزء
CR43-2R2MC
المصنع
Sumida America Components Inc.
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语CR43-2R2MC.pdf
الوصف
FIXED IND 2.2UH 1.75A 71.2 MOHM