Panasonic Electronic Components ERX-2SJ7R5A
رقم الجزء
ERX-2SJ7R5A
المصنع
Panasonic Electronic Components
الفئة:
スルー ホール抵抗器
الطرد
Axial
ورقة البيانات
阿拉伯语ERX-2SJ7R5A.pdf
الوصف
RES 7.5 OHM 5% 2W AXIAL