Panasonic Electronic Components ERX-2SJR47
رقم الجزء
ERX-2SJR47
المصنع
Panasonic Electronic Components
الفئة:
スルー ホール抵抗器
الطرد
Axial
ورقة البيانات
阿拉伯语ERX-2SJR47.pdf
الوصف
RES 0.47 OHM 5% 2W AXIAL