Vishay Dale IHLP6767GZER100M01
رقم الجزء
IHLP6767GZER100M01
المصنع
Vishay Dale
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语IHLP6767GZER100M01.pdf
الوصف
FIXED IND 10UH 16.5A 12 MOHM SMD