Vishay Dale IMC1210ER8R2K
رقم الجزء
IMC1210ER8R2K
المصنع
Vishay Dale
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
1210 (3225 Metric)
ورقة البيانات
阿拉伯语IMC1210ER8R2K.pdf
الوصف
FIXED IND 8.2UH 194MA 2 OHM SMD