Vishay Dale IMC2220ER101K
رقم الجزء
IMC2220ER101K
المصنع
Vishay Dale
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
2220 (5650 Metric)
ورقة البيانات
阿拉伯语IMC2220ER101K.pdf
الوصف
FIXED IND 100UH 250MA 1.6OHM SMD