Vishay Dale IMS05BH561K
رقم الجزء
IMS05BH561K
المصنع
Vishay Dale
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Axial
ورقة البيانات
阿拉伯语IMS05BH561K.pdf
الوصف
FIXED IND 560UH 90MA 10.5 OHM TH