Vishay Dale IR02SH220K
رقم الجزء
IR02SH220K
المصنع
Vishay Dale
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Axial
ورقة البيانات
阿拉伯语IR02SH220K.pdf
الوصف
FIXED IND 22UH 140MA 3.3 OHM TH