Vishay Dale IRF01BH220K
رقم الجزء
IRF01BH220K
المصنع
Vishay Dale
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Axial
ورقة البيانات
阿拉伯语IRF01BH220K.pdf
الوصف
FIXED IND 22UH 285MA 1.2 OHM TH