Vishay Dale ISC1008ER680M
رقم الجزء
ISC1008ER680M
المصنع
Vishay Dale
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语ISC1008ER680M.pdf
الوصف
FIXED IND 68UH 100MA 3.8 OHM SMD