Vishay Dale ISC1812RV1R0K
رقم الجزء
ISC1812RV1R0K
المصنع
Vishay Dale
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
1812 (4532 Metric)
ورقة البيانات
阿拉伯语ISC1812RV1R0K.pdf
الوصف
FIXED IND 1UH 447MA 350 MOHM SMD