Ohmite L12J6K8E
رقم الجزء
L12J6K8E
المصنع
Ohmite
الفئة:
シャーシ マウント抵抗器
الطرد
Radial, Tubular
ورقة البيانات
阿拉伯语L12J6K8E.pdf
الوصف
RES CHAS MNT 6.8K OHM 5% 12W