Ohmite L175J30K
رقم الجزء
L175J30K
المصنع
Ohmite
الفئة:
シャーシ マウント抵抗器
الطرد
Radial, Tubular
ورقة البيانات
阿拉伯语L175J30K.pdf
الوصف
RES CHAS MNT 30K OHM 5% 175W