Ohmite L25J60KE
رقم الجزء
L25J60KE
المصنع
Ohmite
الفئة:
シャーシ マウント抵抗器
الطرد
Radial, Tubular
ورقة البيانات
阿拉伯语L25J60KE.pdf
الوصف
RES CHAS MNT 60K OHM 5% 25W