Taiyo Yuden LBC3225T680KR
رقم الجزء
LBC3225T680KR
المصنع
Taiyo Yuden
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
1210 (3225 Metric)
ورقة البيانات
阿拉伯语LBC3225T680KR.pdf
الوصف
FIXED IND 68UH 190MA 1 OHM SMD