KYOCERA AVX LMLP05D5M100CTAS
رقم الجزء
LMLP05D5M100CTAS
المصنع
KYOCERA AVX
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
Nonstandard
ورقة البيانات
阿拉伯语LMLP05D5M100CTAS.pdf
الوصف
FIXED IND 10UH 2.1A 56 MOHM SMD