C&K MC12S1NCGF
رقم الجزء
MC12S1NCGF
المصنع
C&K
الفئة:
ロータリー スイッチ
الطرد
ورقة البيانات
阿拉伯语MC12S1NCGF.pdf
الوصف
SWITCH ROTARY 12POS 250MA 125V