Microchip Technology MIC2178-3.3BWM-TR
رقم الجزء
MIC2178-3.3BWM-TR
المصنع
Microchip Technology
الفئة:
PMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
الطرد
20-SOIC (0.295, 7.50mm Width)
ورقة البيانات
阿拉伯语MIC2178-3.3BWM-TR.pdf
الوصف
IC REG BUCK 3.3V 2.5A 20SOIC