TDK Corporation MLF2012A1R0JTD25
رقم الجزء
MLF2012A1R0JTD25
المصنع
TDK Corporation
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
0805 (2012 Metric)
ورقة البيانات
MLF2012A1R0JTD25.pdf
الوصف
FIXED IND 1UH 80MA 300 MOHM SMD