Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MMB02070C2202FB200
رقم الجزء
MMB02070C2202FB200
المصنع
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
الفئة:
チップ抵抗器 - 表面実装
الطرد
MELF, 0207
ورقة البيانات
阿拉伯语MMB02070C2202FB200.pdf
الوصف
RES SMD 22K OHM 1% 1W 0207