onsemi NCV8501D100R2
رقم الجزء
NCV8501D100R2
المصنع
onsemi
الفئة:
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア
الطرد
8-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
ورقة البيانات
阿拉伯语NCV8501D100R2.pdf
الوصف
IC REG LINEAR 10V 150MA 8SOIC