TDK Corporation NLV32T-2R2J-EF
رقم الجزء
NLV32T-2R2J-EF
المصنع
TDK Corporation
الفئة:
固定インダクタ
الطرد
1210 (3225 Metric)
ورقة البيانات
NLV32T-2R2J-EF.pdf
الوصف
FIXED IND 2.2UH 320MA 1 OHM SMD