Riedon PF2203-15KF1
رقم الجزء
PF2203-15KF1
المصنع
Riedon
الفئة:
スルー ホール抵抗器
الطرد
TO-220-2
ورقة البيانات
阿拉伯语PF2203-15KF1.pdf
الوصف
RES 15K OHM 1% 35W TO220